Футбольный клуб "Зестафони" отправился в Словакию на ответный матч Лиги Европы

Подписаться
Грузинский футбольный клуб (ФК) "Зестафони" прибыли в город Злате Моравце (Словакия) для участия в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.

ТБИЛИСИ, 23 июл - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Грузинский футбольный клуб (ФК) "Зестафони" прибыли в город Злате Моравце (Словакия) для участия в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

Матч пройдет в четверг, 24 июля, с командой "Спартак" (Трнава).

Как сообщает пресс-служба ФК "Зестафони",  сегодня, 23 июля, в 21:30 час по тбилисскому времени игроки проведут тренировку в словацком городе Злате Моравце на стадионе "ВиОн". Перед тренировкой намечена предматчевая пресс-конференция руководства и игроков ФК "Зестафони".

Матч трнавского "Спартака" и "Зестафони" состоится в словацком городе Злате Моравец на стадионе ""ВиОн" и начнется в 21:30 час по тбилисскому времени. Первая игра между этими командами в Зестафони завершилась вничью - 0:0.

Победитель пары в третьем раунде Лиги Европы встретится с победителем пары Люцерн (Швейцария) / Сент-Джонстон (Шотландия). Первый матч этих команд проходил в Швейцарии и завершился со счетом 1:1.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0