Чемпионат Тбилиси среди 16-летних баскетболистов выиграла команда "Хюндаи-3"

В финальном матче чемпионата столицы Грузии по баскетболу среди юношеских (U-16) команд баскетболисты "Хюндаи-3" выиграли у "Академии" - 67:59.

ТБИЛИСИ, 6 ноя - Новости-Грузия. Мурад Алашвили. В финальном матче чемпионата столицы Грузии по баскетболу среди юношеских (U-16) команд баскетболисты "Хюндаи-3" выиграли у "Академии" - 67:59 (19:14, 17:14, 17:15, 14:16).

Баскетбольный клуб "Хюндаи" был представлен в чемпионате Тбилиси тремя командами, из которых лучшей стала третья, которую тренирует Ираклий Черкезишвили, А "Хюндаи-1" в борьбе за третье место взяла верх над командой "Ибери" - 104:59.

Капитану "Хюндаи-3" Сабе Кавтарадзе главный приз - Кубок чемпиона вручил президент столичного Союза развития баскетбола президент Паата Гураспаули.