Грузинские регбисты обыграли россиян в Сочи

© FB/ GeorgianRugbyUnionГрузинские регбисты обыграли россиян в Сочи
Грузинские регбисты обыграли россиян в Сочи - Sputnik Грузия
Грузия по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, однако делит первое место с командой Румынии.

ТБИЛИСИ, 12 мар — Sputnik. Национальная сборная Грузии по регби в Сочи победила команду России 24:7 в рамках четвертого тура розыгрыша Кубка Европейских Наций, сообщает официальный сайт Союза Регби Грузии.

Эта победа стала для сборной Грузии девятой в чемпионате-2015/16. Грузинские регбисты не потерпели в розыгрыше ни одного поражения. Россияне, на счету которых пять побед, потерпели четвертое поражение в турнире.

В составе подопечных Милтона Хейга отличились Тамаз Мчедлидзе, Антон Пеикришвили и Георгий Немсадзе, отметившиеся удачными попытками. Еще девять очков сборной Грузии принес Мераб Квирикашвили, на счету которого три реализации и один штрафной удар.

После этой победы сборная Грузии по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, однако делит первое место с командой Румынии, которая в параллельном матче разгромила Германию со счетом 61:7.

Следующую встречу в рамках турнира грузинские регбисты проведут 19 марта в Тбилиси против Румынии.