Молодежная сборная Грузии по регби заняла десятое место на ЧМ

© Сайт IRBРегби. Васил Лобжанидзе
Регби. Васил Лобжанидзе - Sputnik Грузия
Следующий чемпионат Мира U-20 состоится в 2017 году и пройдет в Тбилиси.

ТБИЛИСИ. 26 июн — Sputnik. Сборная Грузии по регби в возрастной категории до 20 лет уступила французским сверстникам 24:27 и заняла десятое место на чемпионате Мира в Англии, сообщает официальный сайт IRB.

Французы уверено провели первую половину встречи и выиграли ее со счетом 10:3. Второй тайм прошел по аналогичному сценарию. Французы постоянно атаковали и к 58 минуте выигрывали уже 20:3.

Грузинские регбисты обыграли команду Фиджи - Sputnik Грузия
Сборная Грузии по регби обыграла Фиджи

После этого подопечные Ильи Майсурадзе встрепенулись и смогли сократить отставание благодаря штрафной попытке. Еще две удачные попытки на свой счет записали Отар Гиоргадзе и Лука Гогинава. Все реализации и штрафные четко выполнил Гела Апрасидзе. Но, в конечном итоге, этого не хватило для того, чтобы догнать французов.

Чемпионами Мира U-20 стали англичане, которые в финале победили сборную Ирландии со счетом 45:21.