Молодежная сборная Грузии по футболу проиграла команде Франции

© Фото: министерство спортаМолодежная сборная Грузии по футболу проиграла команде Франции
Молодежная сборная Грузии по футболу проиграла команде Франции - Sputnik Грузия
Так как грузинские футболисты уже завершили отборочную кампанию чемпионата Европы U-21, главный тренер команды дал возможность проявить себя новым футболистам.

ТБИЛИСИ, 7 окт — Sputnik. Молодежная сборная Грузии по футболу уступила французским сверстникам 1:5 в товарищеском матче, который состоялся в Гавре, сообщает официальный сайт министерства спорта Грузии.

Подопечные Гии Гегучадзе уже завершили отборочную кампанию чемпионата Европы U-21, заняв в группе "6" четвертое место. В свою очередь, французам 11 октября предстоит провести заключительный матч в группе "3" против Северной Ирландии.

В связи с этим Гегучадзе дал возможность проявить себя новым футболистам, тогда как соперники играли сильнейшим составом.

В итоге — уже к перерыву Франция выигрывала 3:0. Во втором тайме подопечные Пьера Манковси забили еще дважды, а в составе Грузии гол престижа на счету Георгия Хараишвили.