"Краснодар" победил благодаря голу Окриашвили на последних секундах

© photo: Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкИгрок "Краснодара" Торнике Окриашвили
Игрок Краснодара Торнике Окриашвили - Sputnik Грузия
Краснодар" вырвал победу у санкт-петербургского "Зенита" благодаря двум голам, забитым в компенсированное арбитром время.

ТБИЛИСИ, 27 ноя — Sputnik. Благодаря голу-красавцу Торнике Окриашвили на последних секундах встречи, "Краснодар" на своем поле обыграл санкт-петербургский "Зенит" в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. Первый мяч на 86-й минуте забил нападающий команды гостей Артем Дзюба. Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов восстановил равенство в счете на третьей компенсированной минуте, а на пятой добавленной минуте игрок сборной Грузии Торнике Окриашвили принес хозяевам поля победу.

"Зенит" имеет в активе 31 очко и продолжает занимать второе место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, отставая от лидирующего московского "Спартака" на 6 баллов. "Краснодар" (27 очков) поднялся с шестой на третью позицию.

В следующем туре чемпионата России "Зенит" 30 ноября сыграет на своем поле с "Уфой", а "Краснодар" днем позже встретится на выезде с грозненским "Тереком".