Грузинский дзюдоист завоевал серебро на чемпионате Мира

© FB / IJF - International Judo FederationГрузинский дзюдоист Лука Капанадзе (-55 кг) завоевал серебряную медаль на юношеском чемпионате Мира
Грузинский дзюдоист Лука Капанадзе (-55 кг) завоевал серебряную медаль на юношеском чемпионате Мира - Sputnik Грузия
В финале юношеского чемпионата Мира в Чили Капанадзе уступил Михраку Аккусу из Турции

ТБИЛИСИ, 10 авг — Sputnik. Грузинский дзюдоист Лука Капанадзе (-55 кг) завоевал серебряную медаль на юношеском чемпионате Мира, который стартовал в Сантьяго (Чили), говорится в сообщении на сайте Международной федерации дзюдо (IJF).

В финале Капанадзе уступил Михраку Аккусу из Турции.

Во второй день чемпионата Мира дзюдоисты разыграют четыре комплекта медалей – по два у юношей и девушек. Сборная Грузии будет представлена в трех весовых категориях: Георгий Капанадзе (-60 кг), Михаил Бахбахашвили (-66 кг) и Екатерина Татунашвили (-52 кг).

Юношеский чемпионат Мира в Сантьяго продлится до 13 августа.