Грузинские дзюдоисты выиграли чемпионат мира среди ветеранов

© FB / International Judo FederationГрузинские дзюдоисты выиграли чемпионат мира среди ветеранов
Грузинские дзюдоисты выиграли чемпионат мира среди ветеранов - Sputnik Грузия
Грузинские ветераны успешно выступили на чемпионате мира в Италии

ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Грузинские дзюдоисты Звиад Циклаури и Алекси Давиташвили завоевали золотые медали чемпионата мира среди ветеранов, который завершился в итальянском городе Ольбия, говорится в сообщении на официальном сайте турнира.

Циклаури, выступавший в весовой категории свыше 100 кг, стал сильнейшим дзюдоистом в возрастной категории 35 – 39 лет. В финале грузинский спортсмен победил представителя Франции Сирила Каба.

© Facebook / International Judo FederationДзюдо. Чемпион мира среди ветеранов Алекси Давиташвили
Дзюдо. Чемпион мира среди ветеранов Алекси Давиташвили - Sputnik Грузия
Дзюдо. Чемпион мира среди ветеранов Алекси Давиташвили
Еще один грузинский тяжеловес Давиташвили стал победителем в возрастной категории 40 – 44 года. В схватке за золотую медаль чемпионата он взял верх над Карлом Сконьямильо из Италии.