Сборная Грузии по футзалу разгромила Англию в Тбилиси

© Georgian Football FederationСборная Грузии по футзалу разгромила команду Англии 5:1
Сборная Грузии по футзалу разгромила команду Англии 5:1 - Sputnik Грузия
За сборную Грузии в матче выступали несколько натурализованных бразильцев

ТБИЛИСИ, 5 апр — Sputnik. Сборная Грузии по футзалу разгромила команду Англии 5:1 в товарищеском матче, который состоялся в Тбилиси в новом "Дворце спорта".

Подопечные Автандила Асатиани обескуражили гостей, трижды поразив ворота британцев в стартовые четыре минуты. Свои фамилии на табло зажгли Рониньо, Талес и Арчил Себискверадзе. Еще два гола грузинские футболисты забили после перерыва. Дублем отметился Сими Сайот.

Стоит отметить, что в этой встрече за сборную Грузии дебютировали два натурализованных бразильских игрока – Талес и Сими Сайот, и оба сумели отличиться в первом для себя матче.

Сборные Грузии и Англии проведут вторую товарищескую встречу в Тбилиси в четверг. Она также состоится в новом "Дворце спорта" и начнется в 19:00 по тбилисскому времени.