"Торпедо" Кутаиси крупно выиграло в Лиге Европы

© FB / F.C. Torpedo KutaisiАвтобус футбольного клуба "Торпедо" Кутаиси
Автобус футбольного клуба Торпедо Кутаиси - Sputnik Грузия
"Чихура" не смогла в Тбилиси выиграть у "Марибора" и матч завершился со счетом 0:0

ТБИЛИСИ, 27 июл – Sputnik. "Торпедо" из Кутаиси выиграло у команды с Фарерских островов "Викингур Гота" со счетом 3:0 в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы сезона 2018-2019 годов.

Поединок прошел в Кутаиси. Счет уже на 27-й минуте открыл Торнике Капанадзе, а во втором тайме отличились Георгий Кимадзе (73 минута) и Леван Куталия (84 минута).

Футболисты Торпедо Кутаиси - Sputnik Грузия
"Торпедо" Кутаиси крупно проиграло в Лиге чемпионов

Ответная игра состоится на Фарерах 2 августа.

Напомним, что "Торпедо" Кутаиси начинало свой сезон в Лиге чемпионов УЕФА, однако в первом же раунде уступило "Шерифу" из Молдовы — 2:1 и 0:3.

Второй грузинский клуб, участвующий в розыгрыше Лиги Европы — "Чихура"из Сачхере, встречался сегодня со словенским "Марибором". Игра, проходившая на тбилисском стадионе им. Михаила Месхи, завершилась нулевой ничьей. Ответный матч также пройдет второго августа.