Морис Квителашвили занял второе место на этапе Гран-при в Москве

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкГрузинский фигурист Морис Квителашвили
Грузинский фигурист Морис Квителашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Морис Квителашвили назвал свое выступление на этапе Гран-при в Москве неидеальным

ТБИЛИСИ, 17 ноя — Sputnik. Грузинский фигурист Морис Квителашвили занял второе место в одиночном катании на пятом этапе Гран-при в Москве, сообщает РИА Новости

Грузинский фигурист успешно начал выступление на Гран-При Москвы>>

Грузин по итогам короткой и произвольной программ набрал 248,58 балла. 

Первое место досталось японскому фигуристу Юдзуру Ханю (278,42 балла), а третье - другому японцу Кадзуки Томоно (238,73).

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева (справа) после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх. В центре: тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе - Sputnik Грузия
Обида тренера: Тутберидзе прокомментировала уход Медведевой

"Чувствовалось волнение, последний стартовый номер добавлял переживаний. Я с нетерпением ждал, когда уже выйду на лед. В целом я доволен, чувствовал, что боролся, но не всем, конечно, доволен. Неидеально получилось", - сказал Квителашвили журналистам.

Он также рассказал о работе с тренером Этери Тутберидзе. 

"Тренер знает, как ко мне подойти. Когда долго тренируешься у одного тренера, то он чувствует к тебе подход. Спасибо большое тренерам, болельщикам и всем, кто переживал за меня", - сказал Квителашвили.

Лента новостей
0