"Краснодар" - "Акхисар": прогноз на матч Лиги Европы УЕФА

© photo: Sputnik / Roman KruchininФутбол. РПЛ. Матч "Рубин" - "Краснодар"
Футбол. РПЛ. Матч Рубин - Краснодар - Sputnik Грузия
Подписаться
Противостояние «Краснодара» с турецким «Акхисаром» в пятый игровой день Лиги Европы УЕФА одно из немногих, в которых интрига практически отсутствует

Слишком велика разница в классе команд. Да и мотивация хозяев значительно выше.

На данный момент «Краснодар» возглавляет группу «J», набрав 9 очков. В случае своей победы над гостями из Турции и потерей очков бельгийского «Стандарда» в игре против «Севильи», подопечные Олега Фоменко гарантируют себе выход в плей-офф турнира.

Подобное развитие событий предполагают и букмекеры, которые оценивают победу российского клуба скромным коэффициентом 1,16. Оно и понятно – «Акхисар» один из слабейших участников нынешнего розыгрыша ЛЕ. Турки проиграли все четыре матча в группе, пропустив 12 голов и забив всего три мяча.

Учитывая тот факт, что при родных трибунах «Краснодар» почти всегда играет ярко, предположу, что и заключительный домашний матч групповой стадии ЛЕ «быки» постараются провести красиво и порадуют болельщиков большим количеством голов. Поэтому свой выбор я остановлю на двух вариантах. Первый – хозяева сумеют забить в обоих таймах, а второй – «Акхисар» пропустит минимум три гола.

Ставка: а) «Краснодар» забьет в обоих таймах за 1,68 и б) «Краснодар» забьет минимум три гола за 1,8.

Лента новостей
0