"Реал" - "Валенсия": прогноз на матч чемпионата Испании по футболу

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Реал Мадрид"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид - Sputnik Грузия
Подписаться
Вне всяких сомнений – центральный матч XIV тура чемпионата Испании пройдет в Мадриде, где местный "Реал" примет "Валенсию"

Конечно, мне могут возразить, что встреча между "Барселоной" и "Вильяреалом" ничем не хуже, но, лично я, голосую за мадридскую игру.

В прошлом туре "королевский клуб" получил настоящую оплеуху от скромного по всем статьям "Эйбара", проиграв на выезде 0:3. Для недавно назначенного Сантьяго Солари это пока самое крупное поражения у руля "Реала". В какой-то мере столичный клуб оправдался перед своими болельщиками, обыграв на выезде "Рому" в Лиге чемпионов УЕФА 2:0. Но то ЛЧ, а побеждать надо и в "примере".

Думаю, что в предстоящей игре хозяева окажутся сильней. Но придется им не очень просто, потому что "Валенсия" - это вторая команда в Испании после "Вальядолида" с наименьшим количеством забитых и пропущенных мячей.

"Летучие мыши" не проигрывают на выезде уже на протяжении пяти туров подряд. Последний раз "Валенсия" уступила вне родных стен в конце августа,  "Эспаньолу" 0:2. Как мне кажется, сегодня состоится очередной проигрыш, но очень достойный. Разгрома не последует, более того – гости сумеют огорчить Тибо Куртуа.

Ставка: обе команды забьют за 1,71.

Лента новостей
0