Сборная Грузии по футзалу сыграла вничью с Венгрией

© photo: Georgian Football Federation (GFF)Футзал. Сборные Грузии и Венгрии
Футзал. Сборные Грузии и Венгрии - Sputnik Грузия
Подписаться
В последних шести товарищеских матчах грузинские спортсмены не потерпели ни одного поражения

ТБИЛИСИ, 6 дек – Sputnik. Национальная команда Грузии по футзалу сыграла вничью 2:2 со сборной Венгрии в товарищеском матче, который состоялся в Тбилиси.

Все четыре гола в игре были забиты в первом тайме. Дважды гости выходили вперед, но оба раза подопечным Автандила Асатиани удавалось сравнять счет. Во второй половине встречи обе команды имели неплохие моменты для взятия ворот, но зрители, собравшиеся на трибунах нового "Дворца спорта", голов больше не увидели.

Сборная Грузии по футзалу - Sputnik Грузия
Сборная Грузии по футзалу разгромила команду Молдовы

В первой товарищеской игре между сборными, которая несколько дней назад также состоялась в Тбилиси, победу со счетом 3:2 одержали грузинские футболисты.

Этими двумя играми национальная сборная Грузии по футзалу завершила подготовительный процесс к отборочному циклу чемпионата мира 2020 года. В рамках подготовки команда Асатиани провела шесть товарищеских встреч, в которых одержала пять побед и один раз сыграла вничью.

Квалификация ЧМ-2020 состоит из четырех этапов: предварительного, основного, элитного раундов и стыковых матчей.

Сборная Грузии по футзалу разгромила Англию в Тбилиси >>

Предварительный отборочный раунд "мундиаля" пройдет с 29 января по 3 февраля 2019 года, а основной с 22 по 27 октября следующего года.

Жеребьевка предварительного и основного раунда состоится 12 декабря в швейцарском Ньоне.

Лента новостей
0