"Локомотив" - "Оренбург": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Mikhail Dokudovsky / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Оренбург" - "Локомотив"
Футбол. РПЛ. Матч Оренбург - Локомотив - Sputnik Грузия
Подписаться
Действующий чемпион России "Локомотив" первую часть РПЛ завершит в Москве матчем против "Оренбурга"

"Железнодорожникам" есть, что доказывать и в национальном первенстве, и конкретно в этой игре. В первом круге подопечные Юрия Семина неожиданно уступили "Оренбургу" на выезде 0:1 и сейчас, наверняка, захотят взять реванш.

При, в принципе, неплохой стилистике, "Локо" умудрился проиграть два последних матча чемпионата. Сначала дома "Уралу" 1:2, а затем на выезде с таким же счетом "Спартаку". Как мне кажется, если произойдет очередная потеря очков, то в зимнее межсезонье может случиться так, что Геркус и Семин не найдут общего языка и точек соприкосновения. Думаю, это понимают и футболисты, и их наставник.

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Спартак" - "Локомотив"
Локомотив - Оренбург: прогноз на матч чемпионата России по футболу - Sputnik Грузия
Футбол. РПЛ. Матч "Спартак" - "Локомотив"

"Оренбург", в последнее время набрал очень достойный ход – в шести матчах подопечные Владимира Федотова потерпели лишь одно поражение – проиграли на выезде "Уралу" 1:2. В остальных играх "газовики" одержали две победы и трижды сыграли вничью.

К сожалению для поклонников команды, такое поступательное движение было сбито непогодой. Матч прошлого тура с "Крыльями" пришлось отменить из-за 17-градусного мороза. Это значит, что футболисты находятся без игровой практики две недели. Достаточно существенный повод, чтобы потерять игровой тонус в преддверии встречи с серьезным соперником.

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки "Локомотива"
Локомотив - Оренбург: прогноз на матч чемпионата России по футболу - Sputnik Грузия
Девушки из группы поддержки "Локомотива"

Теперь можно переходить и к прогнозам, коих у меня два. Первый является логическим завершением всего вышесказанного – чистая победа "Локомотива". Пусть и со скромным коэффициентом 1,66, но все же. При этом я думаю, что "железнодорожники" захотят порадовать своих фанатов и завершить календарный год уверенной победой. Так что – берем минимум два гола хозяев.

Ставка: а) "Локомотив" победит за 1,66 и б) "Локомотив" забьет минимум два года за 2,05.

Лента новостей
0