"Реал" Мадрид – ЦСКА: прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК "Реал"
Футбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК Реал - Sputnik Грузия
Подписаться
В заключительный игровой день группового этапа Лиги чемпионов УЕФА московскому ЦСКА предстоит задача из серии "миссия невыполнима"

Вот только в составе "армейцев" нет Тома Круза, а мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" обыгрывать надо. Ну или играть вничью и надеяться, что в параллельной встрече "Виктория" уступит немотивированной "Роме".

В минувшие выходные ЦСКА провел очень непростой матч в чемпионате России. Забив к 15 минуте два гола "Енисею", все оставшееся время подопечные Виктора Гончаренко отбивались от атак красноярцев. Один гол пропустили. Могли еще, но Кичин не реализовал пенальти. В итоге ЦСКА победил 2:1, но футболисты потратили слишком много сил - и физических, и эмоциональных. Остался ли порох в пороховницах на "Реал" - вот в чем вопрос.

В первой игре, которая состоялась в Москве, "армейцы" сенсационно обыграли "королевский клуб" 1:0. Но с той поры утекло много воды – "Реал" уже давно вышел из кризиса, а у ЦСКА уже чемоданное настроение перед зимней паузой. Мне кажется, что команда Гончаренко не сумеет собраться на предстоящий матч должным образом. Тем более, что они будут отслеживать события в Чехии.

Сомневаться в том, что испанцы добьются успеха, не приходится. Но брать чистую победу "Реала" за смешной коэффициент 1,2 – как-то несподручно. В последнем туре "примеры" мадридский клуб скромно обыграл на выезде 1:0 "Уэску". При этом на поле были все основные игроки: Бейл, Бензема, Васкес, Модрич. Но результат все равно получился минималистическим. Сложилось впечатление, что "Реал" проводит генеральную репетицию перед матчем с ЦСКА, где и продемонстрирует основную ударную силу.

Переходя к прогнозу, отмечу, что "Реал" уже в четырех играх подряд не забивал больше двух мячей (в Эйбаре вообще остался без оных). Поэтому, учитывая легкую "озлобленность" на соперника из-за поражения в первой игре, а также желание порадовать своих болельщиков красивым футболом, рискну предположить – хозяева забьют минимум три гола в ворота ЦСКА.

Ставка: индивидуальный тотал "Реала" 2.5> за 1,83.

 

Лента новостей
0