Юношеская сборная Грузии по футболу проиграла Израилю в Минске

© photo: Belarusian Football Federation / FBЮношеская сборная Грузии по футболу проиграла Израилю в Минске
Юношеская сборная Грузии по футболу проиграла Израилю в Минске - Sputnik Грузия
24 января сборная Грузии сыграет с Молдовой в заключительном матче группового этапа

ТБИЛИСИ, 23 янв — Sputnik. Юношеская сборная Грузии (U-17) проиграла 0:2 команде Израиля во второй игровой день "Кубка развития", проходящего в эти дни в Минске.

Оба мяча футболисты сборной Израиля забили во втором тайме. На 43-й минуте отличился Брухиан, а на 68-й минуте свою фамилию на табло зажег Корин.

Во втором матче группы "В" юношеская сборная Исландии с минимальным преимуществом обыграла Молдову (1:0).

Юношеская сборная Грузии по футболу - Sputnik Грузия
Грузинские футболисты стартовали с победы на турнире в Минске

Таким образом, после двух игровых дней все четыре команды одержали по одной победе и набрали по три очка. В заключительном матче группового этапа, 24 января, сборная Грузии сыграет с Молдовой, а Израиль с Исландией.

В "Кубке развития" принимают участие 12 юношеских сборных, разбитых на три группы. В полуфинал выходит победитель каждого квартета, а также лучшая команда из занявших второе место.

Нынешний "Кубок развития" проводится в 15-й раз и продлится до 28 января.