"Барселона" - "Севилья": прогноз на матч Кубка Испании по футболу

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч "Краснодар" - "Севилья"
Футбол. Лига Европы. Матч Краснодар - Севилья - Sputnik Грузия
Подписаться
Неделю назад, в первом матче ¼ финала Кубка Испании по футболу, "Барселона" достаточно неожиданно уступила "Севильи" на выезде 0:2

В принципе, в самом проигрыше нет ничего удивительного. На прошлой стадии турнира "Барса" тоже неважно смотрелась в первой игре против "Леванте". Единственное, но существенное отличие состоит в том, что тогда каталонцы смогли забить на выезде (1:2), а уже дома выиграли 3:0.

Нет сомнений в том, что Вальверде сделает все возможное, чтобы выгрызть у "Севильи" путевку в полуфинал. Не в духе "сине-гранатовых" манкировать своими обязаностями. Я почти уверен, что на ответную игру, в отличие от первой, хозяева выйдут в сильнейшем составе с Месси, Суаресом, Альбой и всеми остальными, кто отдыхал в Севилье.

Штаб-квартира УЕФА - Sputnik Грузия
УЕФА придумал новый турнир для футбольных клубов

Понятно, что после счета 0:2 "Барселоне" необходимо забивать как минимум два гола и при этом не пропускать. Тогда гарантировано будет дополнительное время. Но учитывая любовь обоих клубов к атакующей игре, в такое развитие событий верится с трудом. Особенно это относится к "Севилье", которая просто не умеет играть от обороны и защищать добытое преимущество. Даже если того требует ситуация.

При этом есть большая вероятность, что гости сумеют отличиться и на "Камп Ноу". Тогда хозяев уже не спасут и три гола. Думаю, от предстоящего матча можно ожидать открытого футбола. Нечто наподобие встречи IX тура, в котором "Барселона" на своем поле обыграла "Севилью" со счетом 4:2.

Ставка: в матче будет забито минимум четыре гола за 1,9.

Лента новостей
0