Московский "Локомотив" поздравил Сабу Кверквелия с днем рождения

© Courtesy of FC Lokomotiv / Alexander PogrebnyakЦентральный защитник сборной Грузии по футболу и ФК "Локомотив" (Москва) Саба Кверквелия
Центральный защитник сборной Грузии по футболу и ФК Локомотив (Москва) Саба Кверквелия - Sputnik Грузия
Подписаться
Железнодорожники активно готовятся к чемпионату России, но не забывают подшутить над одноклубниками

ТБИЛИСИ, 7 фев — Sputnik. Футбольный клуб "Локомотив" поздравил с днем рождения своего защитника Сабу Кверквелия, которому 6 февраля исполнилось 27 лет. Видеоролик с забавными моментами грузинского футболиста размещен на официальной Facebook-странице московского клуба.

"Сегодня день рождения празднует грузин с самым лучшим чувством юмора! Самый добрый и отзывчивый, самый танцующий и поющий! Спасибо, что ты здесь, Саба! Поздравляем", - такими словами сопровождается поздравительный ролик.

Кверквелия выступает за "железнодорожников" со второй половины сезона 2016/2017. В составе "Локомотива" защитник сборной Грузии стал обладателем Кубка России (2017) и чемпионом страны (2018).

Матч между сборными Грузии и Казахстана по футболу в рамках Лиги наций УЕФА - грузинские футболисты радуются победе - Sputnik Грузия
Сборная Грузии в Лиге наций УЕФА - отложенный триумф?

В нынешнем сезоне Кверквелия выходил в стартовом составе во всех 17 матчах РПЛ и забил один гол. На данный момент вместе с "Локомотивом" грузинский футболист находится на предсезонных сборах в Испании.

Чемпионат России по футболу возобновится 1 марта. Первую встречу после зимнего перерыва "Локомотив" проведет в Москве против самарских "Крыльев Советов".

После XVII сыгранных туров в российской премьер-лиге "Локомотив" набрал 28 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.

Лента новостей
0