"Манчестер Юнайтед" - ПСЖ: прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок "Манчестер Юнайтед" Маркус Рашфорд
Игрок Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА между английским "Манчестер Юнайтед" и французским ПСЖ

Если бы "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ встречались между собой до увольнения с поста главного тренера англичан Жозе Моуринью, с полной уверенностью можно было бы говорить о том, что французы в этой паре являются фаворитами. С приходом в команду Сульшера – ситуация изменилась.

Норвежец находится у руля "МЮ" с середины декабря и за это время "красные дьяволы" выиграли девять из 10 матчей (включая Кубок страны). Единственная осечка произошла в домашней игре против "Барнли" (2:2), но и она не без доли оптимизма. К 87 минуте "Юнайтед" проигрывал 0:2, но сотворил comeback, как в лучшие времена при сэре Алексе Фергюсоне. "Юнайтед" перестал быть размазней и вспомнил, что значит вырывать результат на зубах.

Теперь "МЮ" должен доказать, что способен на должном уровне играть и против серьезных соперников, а не только обыгрывать "Брайтон", "Ньюкасл" и "Борнмут".

Безусловно, ПСЖ обескровлен потерей Неймара, который совершенно точно пропустит обе встречи с "МЮ". Головной боли главному тренеру парижан Томасу Тухелю добавил Кавани, повредивший мышцу в матче последнего тура чемпионата Франции против "Бордо" (1:0). Не в лучшей форме находится и Вератти. По словам самого Тухеля, он не может гарантировать появления этих двух игроков в первом матче с "МЮ".

Как мне кажется, "Юнайтед" должен с максимальной выгодой воспользоваться сложившейся ситуацией. Тем более в домашней игре. Скорее всего, через три недели и Кавани, и Вератти будут уже в полном порядке, поэтому надо пользоваться шансом. Ударная сила англичан в лице Решфорда, Марсиаля и Погба находится в отличной форме и вполне способна принести победу своей команде.

Ставка: победа "Манчестер Юнайтед" за 2,35.

Лента новостей
0