Сборная Грузии по футболу провела тренировку в полном составе

© photo: Georgian Football Federation / FBСборная Грузии по футболу собралась в рамках отборочного цикла чемпионата Европы
Сборная Грузии по футболу собралась в рамках отборочного цикла чемпионата Европы - Sputnik Грузия
Подписаться
В распоряжении главного тренера сборной Грузии Владимира Вайсса 25 футболистов

ТБИЛИСИ, 20 мар — Sputnik. Национальная команда Грузии провела первую тренировку в полном составе в преддверии отборочного матча ЕВРО-2020 против сборной Швейцарии, который состоится в Тбилиси 23 марта, говорится в сообщении на сайте ФФГ.

В распоряжении главного тренера сборной Грузии Владимира Вайсса – 25 футболистов, из которых 24 работали на поле. Дебютант команды, нападающий польской "Короны" Вато Арвеладзе по-прежнему тренируется по индивидуальной программе в тренажерном зале.

Футбол. ЧМ-2018. Джердан Шакири (Швейцария) в форме, пошитой в Грузии - Sputnik Грузия
Сборная Швейцарии по футболу приедет в Тбилиси без двух лидеров

"Мы провели первую тренировку в полном составе. Конечно, к предстоящему матчу готовимся со всей серьезностью, ведь у нас очень сильный соперник. Думаю, Швейцария – один из главных фаворитов нашей отборочной группы, но мы играем дома, и надеюсь, что наши болельщики нас поддержат так же сильно, как это было в играх Лиги наций", - цитирует пресс-служба ФФГ нападающего сборной Грузии Георгия Квилитая.

В отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года сборная Грузии выступает в группе "D" вместе с командами Швейцарии, Ирландии, Дании и Гибралтара. На ЕВРО-2020 автоматически квалифицируются сборные, занявшие первое и второе место в своих группах.

Первый отборочный матч подопечные Вайсса проведут в Тбилиси 23 марта (игра начнется в 18:00 по местному времени), а 26 марта сыграют в Дублине против Ирландии.

Лента новостей
0