Грузинские регбисты сыграют с Россией на чемпионате Европы

© photo: Georgian Rugby Union Юношеская сборная Грузии по регби (U-18)
Юношеская сборная Грузии по регби (U-18)  - Sputnik Грузия
Подписаться
В стартовом составе юношеской сборной Грузии по регби пять замен, по сравнению с матчем против Германии

ТБИЛИСИ, 17 апр – Sputnik. Юношеская сборная Грузии по регби (U-18) провела заключительную тренировку перед полуфиналом чемпионата Европы против команды России, который состоится 17 апреля в Калининграде.

Сборная Грузии по регби обыграла Россию в Кубке европейских наций>>

Главный тренер сборной Грузии Давид Чавлеишвили сделал пять замен в стартовом составе, по сравнению с матчем против Германии, который наши регбисты выиграли со счетом 46:0.

Основные изменения коснулись задней линии. Так, в игре против Германии, травму получил Гиви Цинцадзе. Его место в стартовом составе против России займет Дачи Папунашвили, а вместо Бесо Такниашвили на поле выйдет Георгий Купарадзе.

Национальная команда Грузии разгромила сборную Германии - Sputnik Грузия
Сборная Грузии по регби выиграла Кубок европейских наций

Есть изменения и в составе сборной России. По сравнению с матчем против Румынии (13:11), тренерский штаб сделал две замены. На позиции правого столба вместо Антона Насташева с первых минут выйдет Владислав Артеменко, а на позиции 13 номера Семена Гарманова заменит Илья Корнеев.

Мачт между юношескими сборными России и Грузии состоится на стадионе "Сельма" и начнется в 20:30 по тбилисскому времени. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на сайте Регби Европы. 

Во втором полуфинале юношеского чемпионата Европы сыграют сборные Испании и Португалии.

Юношеская сборная Грузии является действующим чемпионом Европы. В прошлом году наши регбисты обыграли в финале Францию со счетом 8:3, и впервые в своей истории завоевали титул.

Лента новостей
0