ЦСКА – "Динамо" Москва: прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч ЦСКА - "Рубин"
Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Рубин - Sputnik Грузия
Подписаться
В рамках XXVII тура российской премьер-лиги состоится очередное московское дерби, в котором ЦСКА примет "Динамо"

Оба клуба по-прежнему остро нуждаются в очках, поэтому можно предположить, что матч получится достаточно нервным и напряженным.

В прошлом туре армейцы уступили на выезде "Краснодару" 0:2 – своему прямому конкуренту в борьбе за третью путевку в Лигу чемпионов. Теперь команда Гончаренко отстает от зоны ЛЧ на два очка и даже в случае равенства баллов с "Краснодаром" - окажется ниже "быков", так как в очных встречах преимущество на стороне подопечных Мусаева.

Тем не менее, опускать руки и прекращать борьбу за четыре тура до завершения РПЛ – еще рано. Предстоящий поединок с динамовцами - прекрасная возможность реабилитироваться за неудачу в Краснодаре, тем более, что следующий матч у армейцев против "Зенита" на выезде.

Динамовцам очки тоже очень нужны, но с другой целью – избежать участия в переходных матчах. С той игрой, которую демонстрируют подопечные Хохлова в последнее время, нет никаких гарантий, что по итогам стыков столичная команда не опустится в ФНЛ.

Победить на выезде "Динамо" не может уже три матча подряд – два поражения, одна ничья и один забитый гол. Отличиться "бело-голубые" смогли во встрече с "полуживым" "Анжи" (1:1). Вообще, надо отметить, что с результативностью у "Динамо" большие проблемы. В 26 матчах чемпионата всего 21 гол. Хуже только у "Анжи" - 13 забитых мячей. При такой статистике я не вижу за счет чего, команда может дать бой ЦСКА в гостях. Поэтому, не стану изобретать велосипед и предложу сыграть чистую победу хозяев за приличный коэффициент 1,75.

Ставка: победа ЦСКА за 1,75.

Лента новостей
0