"Локомотив" - "Уфа": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Локомотив" - "Ростов"
Футбол. Кубок России. Матч Локомотив - Ростов - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на полуфинальный матч Кубка России по футболу между клубами "Локомотив" и "Уфа"

В заключительном матче российской премьер-лиги по футболу сезоне 2018/2019 задача московского "Локомотива" предельно ясна – нужно побеждать "Уфу" и выходить со второго места в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА. При таком раскладе "железнодорожники" не будут зависеть от параллельной встречи, в которой "Краснодар" на своем поле примет казанский "Рубин".

На минувшей неделе "Локомотив" стал обладателем Кубка России. Понятно, что эмоции бьют через край, но сезон еще не завершен. Необходимо настроиться еще на одну игру, после которой можно будет собирать чемоданы в отпуск.

Что касается "Уфы", то башкирская команда уже никак не может повлиять на свое турнирное положение. Свою судьбу на следующий сезон уфимцы будут решать в переходных матчах. Не думаю, что в Москве подопечные Вадима Евсеева лягут костьми, чтобы зацепиться за какие-нибудь очки. "Горожанам" лучше поберечь силы и начать настраиваться на стыки.

Понятно, что "Локомотив" является однозначным фаворитом домашней игры. На победу "железнодорожников" букмекеры предлагают коэффициент 1,25. Но, как мне кажется, подопечные Семина выиграют, но без размаха. Все таки конец сезона, накопившаяся усталость – нужно просто набрать свои три очка и перевернуть страницу этого чемпионата.

Ставка: победа "Локомотива" и тотал меньше 3.5 голов за 1,7.

Лента новостей
0