Европейские игры продолжаются в воскресенье в Минске

© photo: Sputnik / Viktor TolochkoК Лесику выстроилась целая очередь
К Лесику выстроилась целая очередь - Sputnik Грузия
Подписаться
Среди соревнований, которые пройдут в воскресенье, значатся дзюдо, легкая атлетика, стрельба из лука и самбо

ТБИЛИСИ, 23 июн — Sputnik. Вторые Европейские игры продолжатся в воскресенье в Минске рядом спортивных состязаний и других мероприятий, сообщает Sputnik Беларусь.

Минск с 21 по 30 июня принимает II Европейские игры. Воскресенье – третий соревновательный день на играх. Сегодня определятся победители в ряде видов спорта: спортивная акробатика, велосипедный спорт, художественная гимнастика, дзюдо, легкая атлетика, самбо, стрельба из лука, пулевая стрельба.

Самбо. Слева направо: Владислав Бурц (Белоруссия) и Вахтанг Чидрашвили (Грузия) - Sputnik Грузия
Грузия завоевала 10 медалей в первый день II Европейских игр

Соревнования начнутся утром, около 10:00 (11:00 тбс), и завершатся ближе к 22:00 (23:00 тбс).

Грузия разместилась на третьем месте в общекомандном медальном зачете. На втором месте хозяева соревнований – белорусы, 14 медалей (4-2-8), а единоличным лидером после первого дня Игр является сборная России. На счету российских спортсменов 18 наград (9-5-4).

23 июня спортсмены сборной Грузии поборются за медали в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, дзюдо, самбо и художественной гимнастике.

В общей сложности, во II Европейских играх принимает участие 61 спортсмен из Грузии, которые будут бороться за медали в 10 видах спорта: борьба (вольная и классическая), дзюдо, стрельба, гимнастика (спортивная, художественная и прыжки на батуте), карате, гребля на каноэ, стрельба из лука, бокс, велоспорт и самбо.

© SputnikРасписание соревнований II Европейских игр
Европейские игры продолжаются в воскресенье в Минске - Sputnik Грузия
Расписание соревнований II Европейских игр
Лента новостей
0