Звезда бразильского футбола Ривалдо гостит в Грузии

© photo: AFP 2020 / Stephen LovekinБразильский футболист Ривалдо
Бразильский футболист Ривалдо - Sputnik Грузия
Подписаться
Ривалдо рассказал, что снимется в Грузии в фильме под названием "Арена"

ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Всемирно известный бразильский футболист Ривалдо Феррейра гостит в Грузии, здесь он собирается сняться в фильме.

Бывший полузащитник футбольной сборной Бразилии и каталонской "Барселоны" Ривалдо Феррейра приехал в Грузию в воскресенье. Именитый футболист находится в Грузии по приглашению одной из букмекерских контор.

Актриса Сандра Миджу О - Sputnik Грузия
Звезда сериала "Анатомия страсти" отдыхает в Грузии

В аэропорту Тбилиси футболиста встретили поклонники, любители футбола и журналисты, которым Феррейра приоткрыл тайну, сказав о том, что в Грузии он снимется в фильме под названием "Арена".

"Я рад гостить в Грузии. Очень люблю Грузию и с удовольствием согласился на предложение. Съемка фильма является интересным опытом, и участие в нем вместе с грузинскими звездами для меня большая честь", - сказал Ривалдо собравшимся журналистам и болельщикам.

Ривалдо поделился фотографиями на своей странице в Instagram и написал, что в Тбилиси его хорошо встретили.

Стоит отметить, что Ривалдо в Грузии не впервые. Он посетил Грузию в 2017 году вместе со звездами мирового футбола. Тогда они приняли участие в благотворительном матче, который был посвящен сбору средств для пострадавшего от летних пожаров Боржоми-Харагаульского парка – самого большого национального парка в Европе. Матч был организован федерацией футбола Грузии.

Лента новостей
0