"Краснодар" - "Сочи": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Dmitry Mukhametkulov / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Уфа" - "Краснодар"
Футбол. РПЛ. Матч Уфа - Краснодар - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча российской премьер-лиги между клубами "Краснодар" - "Сочи"

Дебютант Лиги чемпионов УЕФА "Краснодар", после двух выездных матчей, наконец-то сыграет дома в нынешнем чемпионате РПЛ. Для того чтобы поднять настроение своим болельщикам, соперник у "быков" лучше не придумаешь – дебютант высшего дивизиона чемпионата России – "Сочи".

Первую встречу чемпионата "Краснодар" проводил на выезде и уступил "Ахмату" 0:1. Хотя у гостей было множество моментов не только для того, чтобы вырвать ничью, но и увезти три очка из Грозного.

Отыгрались подопечные Сергея Матвеева во втором туре, обыграв "Уфу" 3:2. При этом стоит отметить, что победа "Краснодара" получилась волевой – к 40 минуте гости "горели" 0:2. Но голы Юнеса, Вилены и автогол Джемала Табидзе позволили "быкам" выиграть.

Что касается "Сочи", то скажем прямо – новичку РПЛ явно не повезло с календарем. В первом туре "Спартак" и поражение 0:1, затем встреча с действующим чемпионом России "Зенитом" и снова проигрыш – 0:2. Теперь вот "Краснодар". Для команды Александра Точилина это конечно же удар ниже пояса.

Мне кажется, что у "Сочи" фактически нет шанса в предстоящем матче. Хотя команда из курортного города показывает более чем достойную игру, особенно в матче против "Спартака".

Если переходить к прогнозу, то мне нравятся две ставки на этот матч. Во-первых, думаю, что хозяева забьют как минимум дважды. А во-вторых, можно рассмотреть вариант, при котором "Краснодар" победит с разницей в два мяча и больше.

Ставка: а) "Краснодар" забьет минимум два мяча за 1,58 и б) "Краснодар" победит с разницей минимум в два мяча за 2,15.

Лента новостей
0