"Ювентус" - "Байер": прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Байер" - "Локомотив"
Футбол. Лига чемпионов. Матч Байер - Локомотив - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на матч групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА между "Ювентусом" из Италии и немецким "Байером"

Неожиданно для многих, после первого игрового дня Лиги чемпионов УЕФА группу "D" возглавил московский "Локомотив", победивший на выезде "Баейр" из Леверкузена. "Ювентус" и "Атлетико" поделили очки (2:2) – вот вам и результат.

В игре против "матрасников" "Юве" смотрелся очень неплохо и к середине второго тайма вел со счетом 2:0. Каким образом "старая синьора" умудрилась упустить такое солидное преимущество – до сих пор остается загадкой. Думаю, что подопечные Маурицио Сарри во второй раз подобной ошибки не допустят и уверенно обыграют немецкий клуб дома.

Что касается "Байера", то после поражения от "железнодорожников" "аспириновые" начали выбираться из кризиса и одержали в национальном чемпионате две победы подряд. Сначала обыграли "Унион" 2:0, а затем не оставили шансов "Аугсбургу" на выезде, победив 3:0.

Но "сухая" серия "Байера" - это скорее исключение, чем закономерность. В первых четырех встречах в "Бундеслиге" команда Петера Боса пропустила семь голов. Добавьте сюда еще два мяча от "Локомотива", и станет понятно, что оборона не самый сильный конек немецкого клуба.

Если посмотреть на матчи "Ювентуса", то в семи играх нынешнего сезона "старая синьора", обладающая великолепной атакой, только один раз порадовала болельщиков более, чем двумя голами. Это произошло во встрече против "Наполи" (4:3). Понимаю, что предлагаю достаточно рискованную ставку, но мне кажется, хозяевам вполне под силу, как минимум, трижды поразить ворота "Байера". За подобный исход предлагают солидный коэффициент 2,95. Конечно, можно не идти на риск и сыграть два мяча "Юве", что, в принципе, тоже оплачивается неплохо.

Ставка: а) "Ювентус" забьет минимум три гола за 2,95 и б) "Ювентус" забьет минимум два гола за 1,63.

Лента новостей
0