Защитник сборной Грузии по футболу избежал серьезной травмы

© photo: Georgian Football Federation /FBПравый защитник сборной Грузии по футболу Отар Какабадзе
Правый защитник сборной Грузии по футболу Отар Какабадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский футболист травмировал голеностоп правой ноги в конце первого тайма игры между сборными Грузии и Хорватии

ТБИЛИСИ, 21 ноя – Sputnik. Правый защитник сборной Грузии по футболу Отар Какабадзе вернется на поле через несколько недель, об этом футболист написал на своей странице в Facebook.

"Большое всем спасибо за поддержку и теплые слова! К сожалению, я не смог доиграть последний матч в составе сборной в этом году. Я вернусь на поле через несколько недель с новыми надеждами и с еще большей мотивацией. Впереди полуфинал Лиги наций УЕФА", - говорится в сообщении Какабадзе.

© Georgian Football Federation /FB / Lasha KuprashviliПравый защитник сборной Грузии по футболу Отар Какабадзе в матче с Хорватией
Защитник сборной Грузии по футболу избежал серьезной травмы - Sputnik Грузия
Правый защитник сборной Грузии по футболу Отар Какабадзе в матче с Хорватией

Грузинский футболист травмировал голеностоп правой ноги в конце первого тайма игры между сборными Грузии и Хорватии, в которой наша команда уступила 1:2. Какабадзе смог покинуть пределы поля только с помощью медицинского персонала национальной сборной. Подробности травмы футболиста не сообщаются.

По предварительным прогнозам врачей, полузащитник швейцарского "Люцерна" приступит к тренировкам уже в январе следующего года.

В составе национальной команды Отар Какабадзе провел 33 матча и на данный момент является фактически незаменимым футболистом защиты на правом фланге.

В марте 2020 года сборной Грузии предстоит встретиться в полуфинале Лиги наций УЕФА с командой Беларуси.

Лента новостей
0