Ветераны "Динамо" Тбилиси вышли в полуфинал турнира в Берлине

© photo: Kakha Kaladze / FBИгроки "Динамо" Тбилиси на турнире легенд в Берлине
Игроки Динамо Тбилиси на турнире легенд в Берлине - Sputnik Грузия
Ветераны тбилисского "Динамо" победили на турнире "Шальке-04", и в полуфинале встретятся с футболистами из бременского "Вердера"

ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Ветераны тбилисского "Динамо" победили немецкий "Шалке-04" и вышли в полуфинал турнира легенд футбола, который проходит в Берлине, сообщает руководитель службы по связям с общественностью мэрии Тбилиси Манана Токмаджишвили на своей странице в Facebook.

Динамовцы в заключительном матче в группе выиграли у соперника со счетом 6:3. Дулями отметились Каха Каладзе и Александр Иашвили, кроме того по голу забили Отар Марцваладзе и Давид Квирквелия.

Каха Каладзе забил гол на турнире легенд в Берлине

Ранее динамовцы выиграл со счетом 4:2 у "Байера и уступили 2:3 дортмундской Боруссии. Соперниками грузинских футболистов в полфинале станет "Вердер" из Бременаю.

Турнир легенд футбола среди ветеранов AOK Traditionsmasters традиционно проходит в Берлине с 2010 года. В этом году в нем принимает участие и "Динамо" Тбилиси. Капитаном команды выбрали мэра столицы Каху Каладзе.

В состав "Динамо" вошли: Каха Каладзе, Георгий Ломая, Нукри Ревишвили, Лаша Салуквадзе, Александр Амисулашвили, Отар Марцваладзе, Леван Цкитишвили, Давид Сирадзе, Александр Иашвили, Георгий Деметрадзе, Зураб Хизанишвили и Давид Квирквелия.

Согласно регламенту турнира, в полуфинал выйдут по два лучших клуба из каждой группы. Матчи состоят из двух таймом, каждый по 10 минут.