Вратарь "Динамо" Тбилиси пропустил гол через все поле - видео

© Sputnik / Alexander ImedashviliМатч между сборными Грузии и Казахстана по футболу в рамках Лиги наций УЕФА - казахстанский вратарь после второго забитого гола
Матч между сборными Грузии и Казахстана по футболу в рамках Лиги наций УЕФА - казахстанский вратарь после второго забитого гола - Sputnik Грузия
Подписаться
Конфуз произошел в игре против сербского "Радника", но несмотря на это грузинская команда смогла завершить матч вничью

ТБИЛИСИ, 8 фев – Sputnik. Вратарь футбольного клуба "Динамо" Тбилиси Георгий Мамардашвили умудрился пропустить мяч с дистанции 80 метров.

Каким получился минувший год для грузинского футбола>>

Эпизод произошел в товарищеской игре против сербского "Радника". На 75 минуте встрече, при счете 1:1, центральный защитник Ранко Йокич выбил мяч со своей половины поля. Удар получился на столько сильным и точным, что находившийся далеко от своих ворот Мамардашвили, не успел вернуться в рамку и получил мяч "за шиворот".

Несмотря на такой конфуз, "Динамо" Тбилиси сумело отыграться и матч завершился вничью 2:2. В составе грузинского клуба отличились Торнике Капанадзе и Торнике Ахвледиани.

Встреча против "Радника" состоялась в рамках второго предсезонного сбора "Динамо" Тбилиси, который проходит в турецком курортном городе Белек.

Следующий тест-матч грузинские футболисты проведут 9 февраля против боснийского клуба "Младость Добой Какань". Помимо этой товарищеской игры динамовцы Тбилиси на сборах в Турции сыграют с двумя украинскими командами – "Александрия" (12 февраля) и "Динамо" Киев (15 февраля).

Лента новостей
0