"Динамо" Тбилиси одержало первую победу в тест-матчах

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBФК "Динамо" Тбилиси
ФК Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия
Единственный и победный гол в матче против украинской "Александрии" забил Торнике Ахвледиани на 87-й минуте игры

ТБИЛИСИ, 13 фев – Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси обыграл украинскую "Александрию" 1:0 в тест-матче на предсезонных сборах в Турции. Эта победа для грузинского клуба стала первой в рамках подготовки к новому сезону.

Каким получился минувший год для грузинского футбола>>

Единственный гол во встрече был забит на 87-й минуте. Торнике Ахвледиани замкнул прострел Нодара Иашвили и принес столичному клубу первую победу в шести тест-матчах.`

Во время первого предсезонного сбора, который также состоялся в Турции, динамовцы провели три товарищеские игры и во всех трех потерпели поражение. В нынешней кампании грузинские футболисты сыграли вничью 2:2 с сербским "Радником" и уступили боснийской "Младости" 0:1.

Заключительный тест-матч подопечные Кахабера Чхетиани проведут 15 февраля против "Динамо" Киев.

Чемпионат Грузии по футболу стартует 29 февраля матчем между "Динамо" Тбилиси и "Телави".