Убедительная победа: сборная Грузии по регби разгромила Бельгию

© photo : Georgian Rugby / FBСборная Грузии по регби обыграла Испанию в Мадриде в Кубке европейских наций
Сборная Грузии по регби обыграла Испанию в Мадриде в Кубке европейских наций - Sputnik Грузия
На чемпионате Европы по регби грузинские спортсмены не оставили шансов на победу соперникам из Бельгии

ТБИЛИСИ, 22 фев — Sputnik. Сборная Грузии по регби обыграла соперников из Бельгии со счетом 78:6 в матче третьего тура чемпионата Европы по регби 2020 года.

В Тбилиси появится новый комплекс для регби>>

Сборная Грузия по регби - Sputnik Грузия
К матчу Грузия-Бельгия по регби: с новым капитаном и двумя дебютантами

Игра состоялась в Кутаиси на "Айя Арене". Первый тайм завершился со счетом 33:6. Во второй партии сборная Грузии лишь увеличила свое преимущество. На счету "Борджгалоснеби" 12 успешных попыток, четыре из которых реализовал Ака Табуцадзе.

Поражение в Кутаиси стало вторым для сборной Бельгии. Бельгийцы проиграли команде Португалии со счетом 17:23, но выиграли у сборной России - 38:12.

После трех туров сборная Грузии занимает первое место в группе. Следующий матч "Борджгалоснеби" проведут в гостях против команды Португалии. А 14 марта сыграют в Тбилиси со сборной России.