"Минск" - БАТЭ: прогноз на матч чемпионата Беларуси по футболу

© Sputnik / STRINGERМатч между сборными Грузии и Ирландии по футболу
Матч между сборными Грузии и Ирландии по футболу - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Беларуси между клубами "Минск" и БАТЭ

ТБИЛИСИ, 11 апр – Sputnik. Воскресный игровой день четвертого тура чемпионата Беларуси откроется матчем между "Минском" и БАТЭ, занимающими пятое и 11 места в турнирной таблице, соответственно. В предстоящей встрече букмекеры отдают предпочтение гостям, предлагая за победу команды из Борисова коэффициент 2.

Но, лично мне кажется, что самый титулованный клуб Беларуси снова не оправдает ожиданий своих поклонников. На старте сезона БАТЭ потерпел два поражения подряд. Сначала "трактористы" уступили "Энергетику" 1:3, а затем "Славии" 1:2. Только в прошлом туре борисовчане открыли счет своим победам, обыграв дома "Рух" 1:0.

Стоит отметить, что в начале минувшей неделе БАТЭ снова проиграл и снова "Славии". На этот раз в первом полуфинале Кубка Беларуси с минимальным счетом 0:1. Однозначно можно сказать, что главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский продолжает искать свою игру.

Что касается "Минска", то столичный клуб начал чемпионат с двух убедительных побед над "Белшиной" 3:1 и в дерби над "Динамо" 3:2. Оступились "горожане" в прошлый выходные, проиграв на выезде "Энергетику" 0:2.

Учитывая "разобранность" БАТЭ и лишний матч, проведенный в розыгрыше Кубка страны, а значит и дополнительную усталость, предположу, что хозяева в предстоящем матче сумеют, как минимум, не проиграть. Думаю стоит обратить внимание на это ставку, тем более, что за нее прилично платят.

Ставка: "Минск" не проиграет за 1,71.

Лента новостей
0