"Витебск" - "Динамо" Минск: прогноз на матч чемпионата Беларуси по футболу

© Photo : courtesy of FC Dynamo-MinskФутболисты минского Динамо
Футболисты минского Динамо - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Беларуси между клубами "Витебск" - "Динамо" Минск

Программу X тура чемпионата Беларуси по футболу будет завершать матч между "Витебском" и "Динамо" Минск, командами, соседствующими в середине турнирной таблицы.

Клубы показывают приблизительно одинаковый уровень футбола, с той лишь разницей, что в последнее время "Витебск" просел. "Северяне" не могут победить в четырех матчах подряд – два поражения и две ничьи.

В прошлом туре "Витебск" с трудом зацепился за ничью (1:1) в матче с последней командой чемпионата "Белшиной". Спасибо Сезару, забившему на 78 минуте.

Что касается динамовцев Минска, то "динамики", а с ними и главный тренер команды Леонид Кучук, продолжают искать свою игру. В четырех последних матчах столичный клуб одержал две победы и дважды проиграл – стабильности нет никакой.

Честно говоря, не думаю, что предстоящий матч получится зрелищным. Голы может и будут, но они станут следствием ошибок, а не конструктивных действий. Особенно это относится к "Витебску". Поэтому в этой встрече фаворит для меня "Динамо", даже несмотря на гостевой статус. Предположу, что динамовцы не проиграют при минимальном количестве забитых голов.

Ставка: "Динамо" не проиграет и в матче будет забито меньше 2.5 голов за 2,06.

Лента новостей
0