Грузинский футболист вернулся из Швейцарии в Тбилиси

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBЗащитник сборной Грузии по футболу Леван Харабадзе
Защитник сборной Грузии по футболу Леван Харабадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
В составе "Цюриха" футболист провел 29 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отметился четырьмя результативными передачами

ТБИЛИСИ, 31 мая – Sputnik. Защитник сборной Грузии по футболу Леван Харабадзе, выступавший за швейцарский "Цюрих" на правах аренды, возвращается в "Динамо" Тбилиси, говорится в сообщении грузинского клуба.

Харабадзе перешел в "Цюрих" зимой прошлого года, по арендному соглашению, рассчитанному на полтора сезона. По окончании аренды швейцарский клуб не захотел выкупать защитника, и Харабадзе вернулся в "Динамо" Тбилиси.

Вход на территорию стадиона Динамо Арена - Sputnik Грузия
Названа дата возобновления чемпионата Грузии по футболу

В составе "Цюриха" Харабадзе провел 29 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отметился четырьмя результативными передачами.

Последнее время Харабадзе беспокоили травмы, поэтому по решению медицинского штаба "Динамо", на данном этапе, защитник будет тренироваться по индивидуальной программе.

Чемпионат Грузии по футболу был прерван после двух туров в начале марта из-за эпидемии коронавируса. Национальное первенство возобновится 25 июня.

"Динамо" Тбилиси является действующим чемпионом Грузии.

Лента новостей
0