Защитник сборной Грузии по футболу тренируется у Семина на даче

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия
Игрок ФК Локомотив Соломон Кверквелия - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский защитник, чья трансферная стоимость составляет 4 миллиона евро, может продолжить карьеру в "Краснодаре", "Ростове" или "Роторе"

ТБИЛИСИ, 31 мая – Sputnik. Защитник сборной Грузии и московского "Локомотива" Саба Кверквелия тренируется на даче у бывшего главного тренера "железнодорожников" - Юрия Семина, рассказал бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

"У него (Семина – прим. ред.) сейчас Кверквелия на даче тренируется! Благо, территория позволяет. Через день приезжает – беговая работа, нагрузки. Если бы Семин обиделся, мог сказать, знаешь, извини, мне сейчас не до этого. Так нет же! Нарисовал ему программу, занимается, помогает! Это тоже в характере Семина", - заявил Игнатьев порталу championat.com.

Игроки сборной Грузии по футболу Саба Кверквелия и Ника Квеквескири - Sputnik Грузия
ФК "Локомотив" перестраивается – в команде нет места грузинскому футболисту

В середине мая руководство "Локомотива" решило не продлевать контракт с Семиным, а на место главного тренера "железнодорожников" назначить сербского специалиста Марко Николича. При этом в клубе намечается глобальная перестройка, и команду, с большой долей вероятности, покинут 11 футболистов. В том числе и Кверквелия, который не вписывается в новую концепцию Николича.

По предварительной информации, грузинский защитник, чья трансферная стоимость составляет 4 миллиона евро, может продолжить карьеру в "Краснодаре", "Ростове" или "Роторе".

Кверквелия выступает за "Локомотив" с 2017 года. В составе столичного клуба грузинский защитник стал чемпионом России (2018), дважды обладателем Кубка страны (2017, 2019) и один раз Суперкубка России (2019).

Названа дата возобновления чемпионата Грузии по футболу >>

Чемпионат России по футболу сезона 2019/2020 возобновится 21 июня.

Лента новостей
0