"Боруссия" Менхенгладбах – "Вольфсбург": прогноз на матч чемпионата Германии

© photo: Borussia Mönchengladbach / FB"Боруссия" Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Германии между клубами "Боруссия" Менхенгладбах и "Вольфсбург"

До завершения чемпионата Германии по футболу осталось провести всего три тура. Самое время для решения насущных проблем.

Гладбахская "Боруссия" ведет отчаянную борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов УЕФА и пока уступает "Байеру" четвертую строчку и одно очко. Всего три дня назад "Боруссия" встречалась с "Баварией" (без пяти минут чемпионом) и вполне закономерно уступила 1:2. В свою очередь "Байер", не без труда, зацепился за ничью с "Шальке" (1:1).

ФК Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия
Чемпионат Грузии по футболу возобновится столичным дерби

Несмотря на запредельную мотивацию, домашний матч против "Вольфсбурга" не станет для "Боруссии" легкой прогулкой. Все дело в том, что "волки" не просто доигрывают сезон, а борются за место в Лиге Европы УЕФА, где их конкурентом является "Хоффенхайм".

И все же "Гладбах" является фаворитом предстоящего противостояния. Победу хозяев букмекеры оценивают коэффициентом 2,12, тогда как на успех "волков" можно поставить с коэффициентом 3,45.

Я не рискну предсказывать результат игры, однако мне кажется, что матч пройдет на встречных курсах и обе команды, в первую очередь, будут думать об атаке. Поэтому обмен голами представляется вполне логичным.

Ставка: обе команды забьют за 1,51.

Лента новостей
0