Грузинский баскетболист прокомментировал свой возможный переход в ЦСКА

© photo: Sputnik / Mikhail Serbin / Перейти в фотобанкБаскетбол. Игрок ПБК "Баскония" Торнике Шенгелия и игрок ПБК ЦСКА Уилл Клайберн
Баскетбол. Игрок ПБК Баскония Торнике Шенгелия и игрок ПБК ЦСКА Уилл Клайберн - Sputnik Грузия
Подписаться
Шенгелия выступает за "Басконию" с 2014 года. До этого в послужном списке грузина были испанская "Валенсия", бельгийский "Шарлеруа", а также два клуба НБА – "Бруклин Нетс" и "Чикаго Булз"

ТБИЛИСИ, 17 июн – Sputnik. Лидер сборной Грузии по баскетболу и капитан испанской "Басконии" Торнике Шенгелия прокомментировал журналистам свой возможный переход в московский ЦСКА во время пресс-конференции.

"О переходе в московский ЦСКА я ничего не скажу. На данный момент меня связывают двухлетние контрактные обязательства с "Басконией". Сейчас я думаю только об успехе своей команды и о заключительной части чемпионата Испании", - сказал Шенгелия журналистам.

Игрок ПБК Баскония Торнике Шенгелия и игрок ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (справа) - Sputnik Грузия
Лидер сборной Грузии по баскетболу подписал контракт с ЦСКА?

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что ЦСКА и Шенгелия достигли принципиальной договоренности о переходе грузинского баскетболиста в стан "армейцев". По сообщению греческого портала SDNA, сумма трансфера колеблется в районе полутора миллионов евро.

Чемпионат Испании, который был прерван из-за пандемии COVID-19, возобновится 17 июня и завершится 30 июня. Все матчи пройдут в Валенсии. Титул между собой разыграют 12 лучших на момент остановки регулярного первенства команд.

Шенгелия выступает за "Басконию" с 2014 года. До этого в послужном списке грузина были испанская "Валенсия", бельгийский "Шарлеруа", а также два клуба НБА – "Бруклин Нетс" и "Чикаго Булз".

Лента новостей
0