"Тоттенхэм" - "Вест Хэм": прогноз на матч чемпионата Англии по футболу

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Тоттенхэм" - ЦСКА
Футбол. Лига чемпионов. Матч Тоттенхэм - ЦСКА - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Англии между клубами "Тоттенхэм" и "Вест Хэм"

Однозначно можно констатировать, что коронавирусная пауза не пошла "Вест Хэму" на пользу. "Молотобойцы" находятся рядом с зоной вылета, но даже это обстоятельство не помогло им собраться на матч против "Вулверхэмптона", в котором подопечные Дэвида Мойеса уступили 0:2.

Да, "волки" ведут борьбу за Лигу Европы УЕФА и любое набранное очко будет для них на вес золота. Но все дело в том, что даже в домашней игре "Вест Хэм" выглядел уж очень беззубо. Для "молотобойцев" это поражение стало четвертым в пяти последних матчах АПЛ.

Что касается "Тоттенхэма", то "шпоры" были далеки от идеала во встрече против "Манчестер Юнайтед", но на фоне "красных дьяволов" смотрелись вполне достойно. Моуринью выставил свой любимый "автобус" после 30 минуты первого тайма в надежде сохранить победный счет. Однако подопечные Сульшера нашли лазейку в обороне лондонского клуба и Бруно Фернандеш принес "манкунианцам" ничью 1:1.

Нет никаких сомнений в том, что для "Тоттенхэма" матч против "Вест Хэма" получится более легким, чем игра с "МЮ", даже несмотря на статус столичного дерби. Скорее всего хозяева одержат победу, все таки "шпоры" еще не сдались в борьбе за Лигу чемпионов, но она не будет разгромной. Допускаю, что лондонцы забьют первыми, а потом будут искать свой шанс в контратаках. Поэтому предположу, что в предстоящей игре мы с вами увидим два или три забитых гола.

Ставка: в матче будет забито два или три гола за 2,06.

Лента новостей
0