"Спартак" - "Уфа": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Спартак" - ЦСКА
Футбол. РПЛ. Матч Спартак - ЦСКА - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Спартак" и "Уфа"

Московский "Спартак" отлично стартовал в РПЛ после паузы, связанной с коронавирусом. "Народная команда" на выезде обыграла тульский "Арсенал" 3:2.

При этом стоит отметить, что матчи в Туле для столичной команды, чаще всего, складываются неудачно. На сей раз подопечные Доменико Тедеско владели полным игровым и территориальным преимуществом и позволили отличиться сопернику только в самой концовке встрече, в компенсированное время.

"Уфа" тоже может занести себе в актив рестарт чемпионата. Клуб из Башкирии одержал важную победу над "Тамбовом" 2:1 и отдалился от зоны стыковых матчей, закрепившись в середине турнирной таблицы.

Я полностью разделяю мнение букмекеров, которые считают "Спартак" фаворитом предстоящего противостояния. Дело в том, что ЦСКА явно испытывает проблемы после рестарта РПЛ – в матче против "Зенита" (0:4), это было видно невооруженным взглядом.

На данный момент "Спартак" отстает от ЦСКА всего на пять очков. И если "армейцы" продолжат терять баллы, то у "красно-белых" есть отличные шансы зацепиться за Лигу Европы УЕФА. Поэтому я предложу сыграть чистую победу "Спартака".

Ставка: "Спартак" выиграет за 1,57.

Лента новостей
0