БАТЭ – "Динамо" Минск: прогноз на матч чемпионата Беларуси по футболу

© photo: FC BATE Barysaŭ / FBФутбольный клуб БАТЭ из Беларуси
Футбольный клуб БАТЭ из Беларуси - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Беларуси между клубами БАТЭ и "Динамо" Минск

Несмотря на то, что в чемпионате Беларуси сыграно всего 14 туров, БАТЭ смотрится явным фаворитом в борьбе за чемпионство. Борисовчане полны решимости отобрать титул у "Динамо" Брест. На половине дистанции подопечные Кирилла Альшевского опережают ближайшего преследователя на четыре очка.

В XV туре БАТЭ примет на своем поле некогда грозный "Динамо" Минск, который располагается в середине турнирной таблицы и вряд ли имеет амбиции даже на попадание в зону еврокубков.

В последнем домашнем матче БАТЭ сыграл вничью 2:2 с "Шахтером" из Солигорска. Нельзя сказать, что хозяева потеряли очки – "горняки" очень хороши в этом сезоне и наверняка будут бороться за Лигу Европы УЕФА.

Мне кажется, что в предстоящей игре БАТЭ безоговорочный фаворит. На победу борисовчан предлагается вполне приличный коэффициент 1,8. Мне кажется, в данном случае не стоит углубляться в какие-то статистические выкладки. Резонно сыграть чистую победу более сильного клуба.

Ставка: БАТЭ победит за 1,8

Лента новостей
0