"Тоттенхэм" - "Эвертон": прогноз на матч чемпионата Англии по футболу

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Тоттенхэм" - ЦСКА
Футбол. Лига чемпионов. Матч Тоттенхэм - ЦСКА - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Англии между клубами "Тоттенхэм" и "Эвертон"

Матч между лондонским "Тоттенхэмом" и "Эвертоном" из Ливерпуля будет завершать программу XXX тура английской премьер-лиги. Оба клуба находятся в середине турнирной таблице и никаких задач уже не решают.

После возобновления АПЛ "Тоттенхэм" смотрится как-то невразумительно. Видимо, Моуринью не сумел настроить своих подопечных должным образом на финишную прямую сезона. В итоге ничья с "МЮ" (1:1), победа в дерби над "Вест Хэмом" (2:0) и более чем неожиданное поражение от "Шеффилда" (1:3). До Лиги Европы УЕФА уже 10 очков, и, скорее всего, строить команду под еврокубки "особенный" будет уже в следующем сезоне.

"Эвертон" находится приблизительно в аналогичной ситуации, с той лишь разницей, что после рестарта чемпионата "ириски" не проиграли ни одного матча. Подопечные Анчелотти обыграли "Норвич" и "Лестер" (1:0 и 2:1 соответственно) и не проиграли "Ливерпулю" (0:0) – что может быть слаще, чем отобрать очки у вечных соперников! Но, по большому счету, никаких дивидендов "Эвертону" эти семь очков не принесли.

Мне кажется, что предстоящий матч главные тренеры используют для широкомасштабной ротации состава и дадут возможность проявить себя игрокам, которые не так часто выходят в стартовом составе. Основные события, скорее всего, будут происходить в центре поля, и большого количества атак мы не увидим. Исходя из этого можно предположить, что в матче не будет и много угловых.

Ставка: в матче будет подано меньше 10.5 угловых за 1,6.

Лента новостей
0