"Рубин" - "Краснодар": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкФутбол. РФПЛ. Матч "Урал" - "Рубин"
Футбол. РФПЛ. Матч Урал - Рубин - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Рубин" и "Краснодар"

ТБИЛИСИ, 9 июл — Sputnik. Завершать программу XXVII тура российской премьер-лиги будет матч в Казани, где "Рубин" примет "Краснодар". Хозяева еще не до конца решили вопрос сохранения прописки в РПЛ – от зоны вылета команду Слуцкого отделяют всего три очка. А вот "Краснодар" ведет борьбу за Лигу чемпионов УЕФА сразу с тремя конкурентами – "Локомотивом", ЦСКА и "Ростовом". Как мы видим – очки нужны обоим соперникам.

В минувшем туре "Краснодар" потерпел обидное поражение 2:4 и досрочно сделал "Зенит" чемпионом. Что же, "быкам" нужно перевернуть эту страницу и думать об удачном для себя финише чемпионата. Но получится ли набрать очки в Казани – вопрос непростой.

В первом круге "Краснодар" на своем поле обыграл "Рубин" 1:0. Но тот "Рубин" от нынешнего сильно отличается. Слуцкий постепенно вытаскивает команду из болота, и вполне вероятно, что на следующий сезон перед нами предстанет серьезный коллектив, который будет бороться не за выживание, а за места в еврокубках.

Как мне кажется, в предстоящей игре хозяева сделают все возможное, чтобы на корню пресечь технические изыски "быков". Думаю, "Рубин" отдаст инициативу, будет много фолить в центре поля и уповать на контратаки. Благо быстрые футболисты в распоряжении Слуцкого есть.

И все же "Краснодар" забьет в этой игре – в команде Мусаева более опытные футболисты и они прекрасно осознают важность каждого очка, заработанного на финише чемпионата. Но много голов в исполнении "быков" мы с вами не увидим – хозяева не позволят.

Ставка: "Краснодар" забьет один или два гола за 1,62.

Лента новостей
0