"Ислочь" - "Динамо" Брест: прогноз на матч чемпионата Беларуси по футболу

© Photo : Dynamo Brest Football Club / VKМатч чемпионата Беларуси "Динамо" Брест - Ислочь
Матч чемпионата Беларуси Динамо Брест - Ислочь - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Беларуси между клубами "Ислочь" и "Динамо" Брест

Матч между "Ислочью" и брестским "Динамо" откроет программу второго игрового дня XIX тура чемпионата Беларуси по футболу.

"Ислочь" в последние несколько недель не впечатляет. "Волки" потерпели три поражения подряд с общим счетом 2:6. При этом нельзя сказать, что в соперниках у минской команды были гранды. Нет – "Неман" (0:1), "Смолевичи" (1:3) и "Слуцк" (1:2). А вот в отчетном туре подопечных Виталия Жуковского поджидает действующий чемпион страны – "Динамо" Брест.

Что касается "Динамо", то сложно сказать, в какой форме будут пребывать футболисты брестского клуба после вынужденной паузы из-за коронавируса. 16 игроков "Динамо" заразились COVID-19, в результате чего клуб был вынужден отложить матчи двух последних туров в Высшей лиге – против "Слуцка" и "Славии".

Сейчас футболисты уже приступили к тренировкам, но, как мне кажется, их физическое состояние будет далеко не идеальным.

Если говорить о матче первого круга между командами, то в начале апреля "динамовцы" на своем поле крупно обыграли "Ислочь" 3:1. Думаю, сейчас такого не произойдет. Сейчас для "Ислочи" отличный момент, чтобы прервать свою неудачную серию. Хозяева могут воспользоваться неоптимальной формой гостей и постараться, как минимум, не проиграть.

Ставка: "Ислочь" не проиграет за 1,59.

Лента новостей
0