"Интер" - "Байер": прогноз на матч Лиги Европы УЕФА

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Байер" - "Локомотив"
Футбол. Лига чемпионов. Матч Байер - Локомотив - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча Лиги Европы между клубами "Интер" и "Байер"

Миланскому "Интеру" в какой-то степени повезло. Для прохождения испанского "Хетафе" подопечным Конте потребовался всего один матч. На своем поле "нерадзурри" победили 2:0 и вышли в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.

Если отталкиваться от состояния "Интера" по чемпионату Италии, то заключительную часть "Серии А" миланский клуб провел просто великолепно – три сухие победы подряд с общим счетом 7:0. Конечно, формально можно говорить о том, что от чемпиона "Ювентуса" "Интер" отстал всего на один балл, но "старая синьора" оформила титул за несколько туров до завершения сезона и просто доигрывала сезон.

"Байер" свой матч 1/8 финала против шотландского "Глазго Рейнджерс" тоже выиграл. В первой встрече в гостях "аспириновые" выиграли 3:1 и матч в Леверкузене носил чисто формальный характер. В Шотландии чемпионат только начался и сложно было представить, что "сыро" "Рейнджерс" сумеет отыграть два мяча. Так оно и вышло. Гости не нанесли ни одного удара в створ ворот, а из двух точных ударов "Байера" один оказался голевым.

Благодаря жеребьевке "Интер" вновь сыграет дома. Понятно, что при пустых трибунах, но все же на родном газоне. Это, безусловно, дает определенное преимущество миланскому клубу. Если переходить к прогнозу, то я предложу вам сыграть на то, что "Интер" забьет в первом тайме. Подопечные Конте достаточно резво начинают матчи и в шести из последних семи встреч забивали до перерыва. Немного рискованный вариант, но и платят за него тоже неплохо.

Ставка: "Интер" забьет в первом тайме за 1,98.

Лента новостей
0