"Урал" - "Локомотив": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© FC URALФутбол. РФПЛ. Матч "Урал" - "Локомотив"
Футбол. РФПЛ. Матч Урал - Локомотив - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Урал" и "Локомотив"

Программу второго игрового дня III тура чемпионата России по футболу откроет матч в Екатеринбурге, где местный "Урал" примет московский "Локомотив".

В прошлом сезоне "Урал" очень неуверенно проводил домашние матчи. Из 15 встреч "шмели" выиграли только пять раз, при восьми поражениях и двух ничейных исходах. Нынешний розыгрыш РПЛ начался с очередного фиаско. Подопечные Юрия Матвеева уступили динамовцам Москвы 0:2. К тому же команду покинул целый ряд игроков: Погребняк, Вилюш, Кухарчик, Бумаль. Все это не улучшает статистические показатели "Урала".

В свою очередь "Локомотив" начал сезон очень уверенно, с двух сухих побед подряд. Сначала "железнодорожники" на выезде обыграли "Рубин" (2:0), после чего дома разобрались с "Краснодаром" (1:0). Похоже Николич поставил на место всех скептиков, которые думали, что после ухода Семина столичный клуб "поплывет". Под руководством сербского специалиста "Локо" проиграл только один матч – Суперкубок "Зениту".

Если говорить о прошлом сезоне, то "Локомотив" дважды обыграл "Урал" - на выезде 1:0, а дома 4:0. Учитывая отличную форму "железнодорожников", чего-то подобного я жду и от предстоящей встречи.

Первый вариант ставки – чистая победа гостей, оценивающаяся коэффициентом 1,76. Второй прогноз основывается на проблемной обороне "Урала". В прошлом сезоне "шмели" пропустили больше всех в РПЛ (53 мяча в 30 играх). Пока изменений в лучшую сторону не видно, поэтому на два гола "Локомотив" вполне может рассчитывать.

Ставка: а) победа "Локомотива" за 1,76 и б) "Локомотив" забьет минимум два гола за 1,85.

Лента новостей
0