Главный тренер "Динамо" Тбилиси ушел в отставку после вылета из Лиги чемпионов

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBГлавный тренер "Динамо" Тбилиси Кахабер Чхетиани
Главный тренер Динамо Тбилиси Кахабер Чхетиани - Sputnik Грузия
Подписаться
"Динамо" Тбилиси у себя дома уступило албанской "Тиране" 0:2 в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА

ТБИЛИСИ, 21 авг – Sputnik. Главный тренер футбольного клуба "Динамо" Тбилиси Кахабер Чхетиани покинул свой пост после поражения команды в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА от албанской "Тираны" 0:2, сообщается на официальном сайте столичного клуба.

Главный тренер Динамо Тбилиси Кахабер Чхетиани - Sputnik Грузия
Почему проиграло "Динамо" Тбилиси: главный тренер взял вину на себя

"После проигранного "Динамо" матча в соцсетях начался буллинг игроков, тренерского штаба и руководства команды. Вся ответственность за поражение лежит на мне и для того, чтобы под ударом не оказались люди, назначившие меня на пост главного тренера, а также футболисты, которым я доверял и буду доверять, я принял решение покинуть свой пост", - прокомментировал свое решение Чхетиани пресс-службе клуба.

Также Чхетиани поблагодарил руководство "Динамо", всех сотрудников клуба, футболистов и болельщиков, которые всегда поддерживали команду.

О том, кто станет новым главным тренером "Динамо" Тбилиси, пока не сообщается.

"Динамо" Тбилиси у себя дома уступило албанской "Тиране" 0:2 в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА и завершило выступление в турнире. Теперь столичный клуб сыграет в квалификации Лиги Европы УЕФА. Соперник "Динамо" определится 31 августа.

Лента новостей
0