"Урал" - "Краснодар": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкФутбол. РФПЛ. Матч "Урал" - "Краснодар"
Футбол. РФПЛ. Матч Урал - Краснодар - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Урал" и "Краснодар"

Матчем между "Уралом" из Екатеринбурга и "Краснодаром" стартует IV тур чемпионата России по футболу.

В трех сыгранных матчах РПЛ "Урал" еще не побеждал – две ничьи и одно поражение. Начали "шмели" с домашнего проигрыша "Динамо" (0:2), после чего расписали мировую с "Рубином" и "Локомотивом" (обе встречи завершились с одинаковым счетом 1:1).

Как мы видим, "Урал" продолжает пропускать – пусть немного, но в каждом матче. В прошлом сезоне "шмели" пропустили больше всех в чемпионате – 53 мяча в 30 встречах. Похоже, тенденция сохранится и в нынешнем розыгрыше РПЛ.

Что касается "Краснодара", то "быки" в трех матчах дважды выиграли и один раз проиграли. Любопытно, что если "Урал" со своей ненадежной обороной сумел сдержать натиск "железнодорожников", то "Краснодар" уступил столичному клубу 0:1.

Правда, к предстоящей игре "быки" подходят в хорошем настроении, после домашней победы над тульским "Арсеналом" (2:0). Подопечные Мусаева провели встречу в эконом-режиме и обыграли "канониров", что называется, на классе.

В прошлом сезоне оба матча с участием "Урала" и "Краснодара" получились "верховыми". На выезде "быки" победили 4:2, а дома 3:0. Чего-то подобного я жду и от предстоящей встречи. Хозяева, наверняка, станут действовать первым номером, что позволит "Краснодару" разгонять свои контратаки и создавать опасные моменты у ворот соперника.

Ставка: в матче будет забито минимум три гола за 1,84.

Лента новостей
0