"Краснодар" - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Краснодар" — ЦСКА
Футбол. РПЛ. Матч Краснодар — ЦСКА - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Краснодар" и ЦСКА

В V туре чемпионата России "Краснодар" на своем поле примет ЦСКА. Это, безусловно, центральное противостояние отчетного игрового дня, где очень непросто выделить фаворита.

К предстоящей встрече оба клуба подходят после поражений в прошлом туре. "Краснодар", имея невероятное количество моментов в матче с "Уралом", умудрился уступить "шмелям" 0:1, а ЦСКА у себя дома не справились с "Рубином", проиграв 1:2. Правда. Справедливости ради необходимо отметить, что в этой игре выше всяких похвал сыграл вратарь "Рубина" Дюпин. Пару-тройку раз голкипер "казанцев" вытащил просто "мертвые" мячи.

Кстати, ЦСКА проиграл в чемпионате уже два матча подряд. До поражения от "Рубина" "армейцы" не справились с действующим чемпионом страны – "Зенитом", уступив с таким же счетом.

Что касается "Краснодара", то имея отличный состав, "быки" по-прежнему не показывают игры, которой ждут от команды. Да, старт у подопечных Мусаева получился выразительным, когда в гостях была обыграна "Уфа" 3:0. Но поражения от "Локомотива" (0:1) и вышеупомянутое от "Урала", свели на нет приятное впечатление от стартовой игры.

Мне почему-то кажется, что ничья в предстоящей игре не устроит ни одну из сторон. Одним набранным баллом не получится реабилитироваться за ранее допущенные осечки. С другой стороны, ни один из результатов не вызовет вопросов – победить могут как хозяева, так и гости. Но ЦСКА и Гончаренко будут мотивированы больше – третий проигрыш подряд не поймет ни руководство "армейцев", ни болельщики.

Ставка: ЦСКА не проиграет за 1,5.

Лента новостей
0